В следующих постах будут представлены двигатели для Volkswagen Passat 2001. Приведены технические данные, внешняя скоростная характеристика и кривая изменения крутящего момента, конструктивные особенности двигателей, а также новшества, внесенные в модернизированные модели двигателей.
Все двигатели оборудованы электронным приводом акселератора; для большей защиты автомобиля от угона связь между блоком управления двигателем и блоком управления встроенного иммобилайзера осуществляется шиной данных CAN (противоугонная система третьего поколения).

При проведении работ по совершенствованию двигателей особое внимание придается снижению токсичности отработавших газов и улучшению топливной экономичности.

В настоящее время:
• все бензиновые двигатели отвечают нормам Евро 4;
• все дизельные двигатели отвечают нормам Евро 3.

В приборные щитки всех автомобилей с бензиновым двигателем установлены сигнальные лампы неполадок в двигателе, которые ведут к увеличению токсичности выхлопа.

Если во время движения автомобиля возникает неисправность в работе двигателя, ведущая к увеличению токсичности выхлопа (например, пропуски воспламенения), то начинает мигать эта сигнальная лампа.

Если же опознана неисправность какого-либо конструктивного элемента двигателя, то лампа горит постоянно. В обоих случаях следует безотлагательно проверить двигатель.

Полезное: Тем, кто любит пиццу рекомендуем посетить сайт www.web-pizza.com. На сайте вы можете представлены самые вкусные рецепты пиццы, так же можно сделать заказ пицца круглосуточно и еще там много интересных статей о пицце.

Портал Sladnno представляет частные объявления Житомир на сайте slando.com.ua. На сайте вы также можете посетить разделы недвижимость, знакомства в Житомире, автомобили и многие другие.