Задние фонари Golf 2009

Задние фонари Golf 2009

В секции фонаря, установленной в боковине кузова, объединены габаритный огонь, стоп-сигнал и указатель поворота. При этом для габаритного огня и для стоп-сигнала предусмотрена одна лампа.

*В режиме стоп%сигнала эта лампа работает на 100% мощности, а как габаритный огонь — на 20%.
*В режиме стояночного огня эта же лампа также работает с 20- процентной мощностью. При этом включаются только лампы в боковой секции фонаря.

В задней секции фонаря, размещённой на двери багажного отсека, находятся лампа габаритного огня и противотуманный фонарь или фонарь заднего хода. Габаритные огни в задних секциях фонарей на двери багажного отсека всегда горят на 20% мощности.

Все лампы управляются ШИМ-сигналами, что обеспечивает неизменные и равномерные характеристики свечения.

Функция стояночных огней включается только в положении поворотного переключателя освещения «Стояночные огни». Это означает, что в других положениях переключателя при вынутом ключе зажигания стояночный свет больше не включается автоматически.

Задний фонарь левый:

*Габаритный огонь/стоп-сигнал (W, 16 Вт)
*Габаритный огонь (W, 16 Вт)
*Противотуманный фонарь (W, 21 Вт)
*Указатель поворота (WY, 21 Вт)

Задний фонарь правый:

*Габаритный огонь (W, 16 Вт)
*Фонарь заднего хода (W, 21 Вт)
*Указатель поворота (WY, 21 Вт)
*Габаритный огонь/стоп-сигнал(W, 16 Вт)

Полезное: Если вам нужно отремонтировать генератор или стартер вашего автомобиля зайдите на сайт компании «Вольтаж-Пермь» http://www.voltag-perm.ru/. Компания также занимается оптовой и розничной продажей генераторов, поэтому здесь вы также сможете приобрести новый генератор в розницу.