Фары Golf 2009

Фары Golf 2009

Фары Golf 2009 объединяют в себе указатели поворотов, габаритные огни, элементы ближнего и дальнего света, источник света для движения в светлое время суток.
Противотуманные фары по заказу дополняются функцией адаптивного света. Благодаря применению известной системы One-Touch лампы можно отсоединить и вынуть «в одно касание».

Передний габаритный огонь: при включении габаритных огней горят габаритные огни.

Освещение для движения в светлое время суток: при включении режима освещения для движения в светлое время суток горят только соответствующие лампы.

Ближний свет: при включении ближнего света горят лампы ближнего света и габаритные огни.

Дальний свет: при включении дальнего света горят лампы дальнего и ближнего света и габаритные огни.

Новый Golf штатно оснащается фарами со встроенным элементом для движения в светлое время суток. Освещение для движения в светлое время суток автоматически включается при включении зажигания.
Для водителя автоматическое включение освещения — это дополнительное удобство и фактор, влияющий на безопасность.

Освещение для движения в светлое время суток осуществляется с помощью 2-нитиевой лампы накаливания, в которой две спирали накаливания обеспечивают дальний свет и освещение в режиме движения в светлое время суток.Обе функции никогда не включаются одновременно.

В новом Golf для большей безопасности движения по заказу доступна функция адаптивного освещения. Она реализована таким образом, что при движении в повороте дополнительно включается соответствующая противотуманная фара (левая или правая).

Адаптивное освещение включается при повороте рулевого колеса и включении указателя поворота, при этом лучше освещается зона поворота. Функция активируется только при включенном ближнем или дальнем свете фар. Работает при работающем двигателе и скорости движения менее 40 км/ч.

Полезное: Если вы ищите недорогие запчасти к вашему автомобилю, смотрите объявления Москвы на доске частных объявлений moskva.sindom.ru. Для этого просто зайдите в соответствующий раздел и выбирайте то, что вам нужно.