Caddy модели 2004

Caddy модели 2004

Система пассивной безопасности Caddy модели 2004

Автомобиль Caddy модели 2004 года оснащен зарекомендовавшей себя системой пассивной безопасности, в состав которой входят подушки и ремни безопасности, а также крепления детских креслиц Isofix (в некоторых вариантах комплектации кузова).

В систему подушек безопасности входят:

– подушка безопасности водителя,
– одноступенчатая подушка безопасности переднего пассажира для фургона Caddy Kasten по заказу.
– боковые подушки безопасности на передних сиденьях.

Полезное: Строительным компаниям приобретающим спецтехнику — лесовозы, погрузчики, краны манипуляторы, рекомендуем обратиться в компанию «Хорошие Люди». Компания продает спецтехнику на различных шасси с установленным гидравлическим оборудованием.

В систему ремней безопасности входят:

– трехточечные ремни с преднатяжителями и ограничителями передаваемых усилий для водителя и переднего пассажира,
– трехточечные ремни без преднатяжителей для задних сидений, причем ремень среднего места первого заднего ряда накручивается на катушку натяжного устройства, установленного в верхней части спинки.

Крепления детских креслиц Isofix встроены в оба крайние сиденья первого заднего ряда.

В вещевом ящике (перчаточнике) установлен замок с выключателем подушки безопасности переднего пассажира.

Автомобиль Caddy модели 2004 года базируется на платформе автомобиля Golf последней модели. В противоположность предшествующей модели, которая базировалась на платформе автомобиля Polo, удалось существенно улучшить технические параметры автомобиля и повысить его комфортабельность. В результате новый автомобиль Caddy занял ведущую позицию в ряду его конкурентов