Volkswagen Multivan

Volkswagen Multivan

Volkswagen Multivan — совершенно новая машина, которая всего за несколько лет сумела стать своего рода эталоном среди так называемых многоместных автомобилей для большой семьи. Она достаточно просторна, в салоне комфортно себя чувствуют семеро довольно габаритных пассажиров, а новая подвеска делает движение машины легким и плавным.

Volkswagen Multivan

Volkswagen Multivan

К достоинствам мультивена стоит отнести и наличие в салоне многофункционального столика, за которым в случае длительного путешествия может благополучно пообедать большое семейство, и высокую посадку водительского места, обеспечивающую широкий круг обзора. В этой просторной уютной машине есть и такие полезные мелочи, как подстаканники, подставки под пластиковые бутылки, многочисленные выдвижные ящики и прочие ниши, в которых можно разместить все, что только душа пожелает.

Volkswagen Multivan

Volkswagen Multivan

Автомобиль оборудован системой вентиляции и обогрева с противоаллергическим фильтром и четырех ступенчатым вентилятором. Пассажирское отделение отапливается отдельно, уровень его мощности регулируется с помощью специального включателя, который находится по правую руку от водителя. Система автоматического кондиционирования Climatronic использует остаточное тепло двигателя, а специальные стекла обеспечивают высокий уровень теплоизоляции салона.

Volkswagen Multivan

Интересное в сети интернет: Для всех любителей покера on-line PokerStars бонус на первый депозит pokerstars на сайте Poker-today.ru. Для получения бонуса до $600 Вам необходимо просто зарегистрироваться и получить код бонуса poker stars. Удачной Вам игры!