Volkswagen Golf 3-doors

Volkswagen Golf 3-doors

Volkswagen Golf 3-doors трёхдверный пятиместный хэтчбек класса C. Вариации двигателя от бензинового до дизельного объемом 1,4 — 2,0 литра. Коробка передач ручная пяти и шести ступенчатая , и может быть автоматическая шести ступенчатая. Volkswagen Golf 3 производится с 2003 года.

При первом взгляде на новый Volkswagen Golf 3-doors понимаешь: главное, на что ориентировались его создатели — безопасность водителя и пассажиров, а также получаемое от езды удовольствие. Больше всего хотелось бы отметить достаточно жесткий кузов и легкость управления. Плавность хода данной модели тоже на высоте, что, впрочем, было и в случае предыдущей версии автомобиля. Правда, когда сидишь в Volkswagen Golf 3-doors шестого поколения, создается впечатление, будто находишься не в обычном «хэтчбеке», а в авто премиум-класса.

Даже когда мотор этого «железного коня» раскручивается до 4000 оборотов в минуту, в салоне не слышно ни единого постороннего звука, а когда обороты немного ниже, можно уловить приятный уху каждого автомобилиста тихий шелест шин. Подобная акустика становится возможной благодаря современной шумоизоляции капота, лобовому стеклу, изготовленному из двух слоев, а также новым материалам, используемым в отделке салона. Кстати, все мероприятия по повышению шумоизоляции салона никак не сказались на окончательном весе авто, более того, Golf VI легче предыдущей версии на целых сто кг.

Преимуществом несколько жестковатой подвески является особая энегроемкость и способность поглощать всевозможные неровности, коими так богаты отечественные дороги. Боковой крен практически сводится на нет, ведь независимая подвеска задних колес в сочетании с обновленными стабилизаторами поперечной устойчивости честно и добросовестно выполняют возложенную на них функцию. Одним словом, Volkswagen Golf 3-doors — идеальное сочетание цены и настоящего немецкого качества.

Volkswagen Golf 3-doors

Volkswagen Golf 3-doors

Volkswagen Golf 3-doors

Volkswagen Golf 3-doors