Volkswagen Polo

Volkswagen Polo

Компания Volkswagen официально опубликовала новые фотографии нового Volkswagen Polo. Премьера этого автомобиля должна состояться в мае этого года на моторшоу в Женеве. Автомобиль будет предлагаться только в версии пятидверного кузова, к тому же у нового Volkswagen Polo появились мощные накладные бампера, колесные арки, рейлинги на крыше, семнадцатидюймовые диски, а также специально разработанные сидения для этого авто с надписью “Cross-Polo”.

Volkswagen Polo

Volkswagen Polo

Volkswagen Polo будет комплектоваться турбиновым двигателем объемом 1.2 литра, который сможет развивать мощность до 105 лошадиных сил, также в гамме двигателей будут 1.4 литровые агрегаты мощностью 90 и 105 лошадиных сил.

Полезное: Если вы будучи в Праге хотите взять в прокат автомобиль обратитесь в Аренда автомобилей Прага в «Fidescars». Все автомобили застрахованы от всех видов риска.

Внедорожная версия Volkswagen Polo на европейском ранке будет стоить на три тысячи евро дороже обычного Volkswagen Polo, так цены на этот автомобиль будут начинаться от 15 тысяч евро.

Volkswagen Polo

Volkswagen Polo

Также на моторшоу в Женеве планируется показать новую версию Volkswagen Polo GTI. Этот автомобиль будет иметь 1.4 литровый двигатель с турбиной, который способен развивать мощность 180 лошадиных сил. Двигатель собираются поставлять в паре с семиступенчатой коробкой передач DSG.

Volkswagen Polo

Volkswagen Polo