Роль автомобиля в нашей жизни постоянно возрастает. С одной стороны он стал символом «качества жизни», обеспечивая мобильность каждого человека и выражая отчасти его положение в обществе. С другой стороны он сделался средством выполнения повседневных задач. Он обеспечивают людям достаточную подвижность и независимость от мест их временного пребывания.

Подобные возможности стимулируют также рост грузового транспорта. Товары должны сегодня поставляться точно в установленное место и в назначенное время, а автомобильные дороги, несмотря на их высокую загрузку, все еще предоставляют возможность обеспечения наиболее гибкой инфраструктуры.

В последнее время возросло значение взаимодействия автомобиля и окружающей среды. Поэтому необходимо проведение новых разработок в автомобильной промышленности, которые должны противостоять последствиям увеличивающегося объема перевозок. Это необходимо также для предотвращения загрязнения среды обитания во всем мире.

Сопоставление числа зарегистрированных автомобилей с расходом топлива легковыми автомобилями свидетельствует о незначительном приросте последнего при существенном увеличении числа регистраций.

Полезное: Производителя компании «КРОНА» изготавливает высококачественные шпонированные межкомнатные двери для дома а любой вкус и цвет, легко и доступно.