Концепция снижения расхода топлива до 3 л на 100 км. Снижение расхода топлива до 3 л на 100 км предполагает решение сложных конструктивных задач. А решить их можно путем последовательного снижения массы автомобиля, дальнейшим совершенствованием силовых агрегатов, снижением аэродинамического сопротивления, снижением сопротивления качению шин.

Снижение аэродинамического сопротивления и уменьшение сопротивления качению возможны только в очень ограниченных пределах. Основными мероприятиями остаются снижение конструктивной массы и улучшение показателей силовых агрегатов.

Снижению массы противостоит достижение следующих целей:
— обеспечение максимальной безопасности пассажиров,
— высокая комфортабельность,
— достаточное место для размещения четырех пассажиров,
— максимальное снижение нагрузки на среду обитания за счет целесообразного выбора конструкционных материалов и методов их обработки,

— возможность разделения разнотипных материалов при их переработке на вторсырье.

Концерном Volkswagen была поставлена цель, удовлетворить все эти противоречивые требования в конструкции одного автомобиля. Поэтому для удовлетворения каждого из требований
должно быть найдено соответствующее компромиссное решение.

Полезное: Компания «Мединдустрия» предлагает строительство, переоборудование медицинских учреждений, а так же их модернизацию.

Автомобилизация человечества оказывает огромное влияние на состояние окружающей среды. Основными темами при рассмотрении влияния на среду обитания являются:
— экономное расходование сырья и энергии,
— уменьшение загрязнения воздуха и воды,
— влияние на возможные изменения климата.

Создание автомобиля с расходом топлива 3 л на 100 км стало одним из основополагающих направлений развития техники. При этом подразумевается автомобиль, который оказывает минимальное воздействие на среду обитания, начиная с его производства, далее при эксплуатации и затем при его переработке на вторсырье.

Эта цель была достигнута концерном Volkswagen при создании автомобиля Lupo 3L. Новый модель отражает новую тенденцию в автомобилестроении, а именно, создание особенно экономичного автомобиля без ущерба для его мобильности, комфортабельности и безопасности.

Полезно: Если Вам необходим хороший детский врач — зайдите на сайт Детского медицинского центра Инпромед www.inpromed.ru

Элитная керамическая плитка ceracasa сделает Ваше жилище еще прекраснее. Все подробности на сайте www.stroysnab21.ru