Новым техническим решением в устройстве коробки передач является использование модульного подхода. В виде модуля выполнен подшипниковый щит с двумя радиальными шарикоподшипниками. Таким образом, радиальные шарикоподшипники установлены в картере коробки передач не напрямую, а через подшипниковый щит.

Весь пакет валов и шестерен подсобирают на подшипниковом щите вне картера коробки передач и затем этот пакет просто вставляют в картер коробки передач. При ремонте подшипниковый щит с двумя радиальными шарикоподшипниками заменяют в сборе.

Первичный и вторичный валы имеют неподвижную посадку в радиальных шарикоподшипниках; сами шарикоподшипники запрессованы в подшипниковый щит. Шарикоподшипники фиксируются в рабочем положении фигурной шайбой. Шайба закреплена сваркой в подшипниковом щите.

От попадания в радиальные шарикоподшипники продуктов износа, находящихся в трансмиссионном масле, подшипники защищены радиальными уплотнительными кольцами. Подшипниковый щит посредством буртика запрессован в картер коробки передач и закреплен в нем шестью болтами.

Полезное: Уменьшилось колличество целевых посетителей на ваш сайт? Значит необходимы новые источники посетителей. Если вам нужна контекстная реклама, посмотрите тут http://netpeak.ua/context/.

Если понравилась книжка совсем не обязательно ехать в книжный магазин. Нужную книгу можно заказать в интернет-магазине и ее доставят для васточно в срок. Просто позвоните в интернет-магазин книг и скоро книга будет у вас.

Теперь на сайте allnewkino.com можно посмотреть on-line в хорошем качестве или качать любимый сериал доктор хаус 7.06. Хорошего просмотра!