Обязательное правило: Все неметаллические соединительные материалы должны иметь высокое сопротивление и не обладать электропроводимостью.

К неметаллическим соединительным элементам относятся:
— резиновые детали;
— пластмассовые детали;
— клеевые материалы и
— кузовные уплотнители.
Материалы этих соединительных элементов могли бы вызвать контактную коррозию, если бы связывали два различных металла и обладали электропроводностью.

Соединительные элементы в этом случае были бы своеобразным мостом. Это означало бы, например, что два различных металла соединены через резиновое уплотнение, обладающее электропроводимостью, и в результате металл с более низким положением в ряду напряжений был бы разрушен коррозией.

Электропроводимость обычных клеевых и пластмассовых материалов определяется наличием в них сажи как наполнителя. Но, в некоторых моделях марки Volkswagen, например, в материалах, применяемых в конструкции модели Lupo 3L, добавление сажи или подобных наполнителей исключено.

Полезное: Если Вам понадобились трубы большого диаметра, то совершенно не обязательно покупать новые. Можно приобрести трубы бу. Ведь при демонтаже водопроводов остается очень много труб разного диаметра и вполне приличного качества. Подробнее www.trubabu.ru

Avtobazar.ua — это самые свежие автоновости, это фото и видео автомобилей, это современный автосервис и конечно же автобазар — покубка и продажа новых автомобилей и автомобилей с пробегом любых марок.