Blue-e-motion

Blue-e-motion

Высокое качество автомобилей концерна Volkswagen, постоянно совершенствуясь, достигалось оснащением системой star-stop, а так же системой рекуперации.

Что позволило впервые в мире создать систему активного отключения цилиндров для двигателей. Что в свою очередь было принято в Европе как стандарт, так как работа автомобиля минимально загрязняла окружающую среду. Производители концерна на этом не остановились, разработан проект выпуска автомобилей непроизводящих вредных выбросов вообще: Выпуск электромобилей Blue-e-motion и его гибридного варианта Plyg-in Hybrid начинается уже в 2013 году.

Благодаря отлично продуманной комбинации и сочетанию в применении материалов самых конструктивных и современных принципов, MQB совершает разворот спирали набора массы в противоположную сторону. Что позволяет при наименьшем расходе топлива получать огромное удовольствие за рулем.

Модульный принцип делает доступными более двадцати инновационных решений в области безопасности информационно-развлекательных и ассистирующих систем, которые раньше были доступны только в моделях самого высокого класса. Полученные преимущества распространяются, как на тех, кто приобретает новый автомобиль, покупая его, например, на авторынке Иваново, так и на всех участников движения.

Полезная новинка, с внедрением MQB в стандартной комплектации автомобилей компактного класса, заключена в новой системе, предотвращающей вторичное столкновение и в широком ассортименте ассистирующих систем, которые теперь можно применять и в том же компактном классе.

А что это означает? Да только лишь то, что большой объем производства моделей на платформе MQB значительно снизит число дорожно-транспортных происшествий с вторичным столкновением в реальных дорожных условиях. К тому же дополняя новые системы активной безопасностью MQB, повышает пассивную безопасность одинаково всех моделей за счет улучшения расположения энергопоглощающих зон.