Volkswagen

Volkswagen

Модульный принцип затрагивает все системы коммуникации и информации. Он позволяет водителю получить доступ к функциям, которые раньше применялись только лишь в автомобилях высокого класса. А некоторые в принципе были лишь только известны. Например, новый сенсорный экран с поверхностью, созданной на базе инновационных технологий, позволит водителю интуитивно и просто управлять необходимыми функциями во время движения автомобиля.

Полезное: Внедорожную резину можно приобрести недорого на podgotoffka.ru

Для чего инженеры концерна Volkswagen, постаравшись, специально разработали датчики приближения по принципу «Look and Feel», который сегодня используют в новейших смартфонах и планшетных ПК.

Стремление к курсу устойчивого развития, в применении модульного принципа, позволяет создавать самые современные технологии, способные обеспечивать устойчивое развитие в создании доступных автомобилей для покупателей. Самый большой позитивный эффект для общества во всем мире — это инновации, прежде всего позволяющие повысить безопасность всех участников на дороге. Решение задачи, существующей во всем мире — это разработка способствующая снизить загрязнения воздуха.

К тому же высокая и эффективная гибкость в любой мелочи, продуманная модульной системой, позволяет учитывать все потребности региональных рынков.

Синергетический эффект, то есть суммирующий эффект, как сегодня, так и в будущем позволяет концерну обеспечить успех в экономическом и экологическом аспекте. Выбор огромного количества потребителей продукции концерна Volkswagen и в мире, и в Европе, с помощью новой модульной платформы, вносит вклад в успешное решение глобально важных задач для общества, как в настоящее время, так и в будущее.