Коробки передач

Коробки передач

Здесь представлены коробки передач в комбинациями с двигателями Volkswagen Passat 2001.

5-ступенчатая механическая коробка передач 012/01W. Коробка передач 012/01W хорошо зарекомендовала себя на прежней модели автомобиля. Эта коробка передач применяется вместе со всеми бензиновыми двигателями и дизельным двигателем 74 кВт/100 л.с.

Полезное: Чтобы ваша кухня была и уютной и оригинальной необходимо обустраивать кухню по индивидуальному заказу. На сайте 54mebel.ru производят кухни на заказ всем. Недорого и в приемлемые сроки.

5-ступенчатая механическая коробка передач 01A. Эту коробка передач для полного привода устанавливают вместе с бензиновыми двигателями 2,0; 2,3 и 2,8 л.

5- и 6-ступенчатая механическая коробка передач 01E. Эту коробка передач для полного привода устанавливают вместе с турбодизельными двигателями 96 кВт/130 л.с. и V6 TDI.

Механическая коробка передач 01E для полного привода. Эту коробка передач в 6-ступенчатом исполнении устанавливают вместе с 4- и 6- цилиндровыми турбодизельными двигателями мощностью 96 кВт/130 л.с. и выше.

Автоматические коробки передач. В новом Passat’е установлены те же автоматические коробки передач, как и на более ранней модели. Обе автоматические коробки передач не претерпели изменений.

4-ступенчатая автоматическая коробка передач 01N. Эта коробка передач отличается:
• наличием программы, зависящей от действий водителя и условий движения;
• наличием программы, зависящей от сопротивления движению автомобиля;
• наличием гидротрансформатора со сцеплением блокирования.

5-ступенчатая автоматическая коробка передач 01V. Эта коробка передач имеет:
• динамическую программу переключения (DSP);
• типтроник (возможность ручного переключения передач);
• гидротрансформатор со сцеплением блокирования.
5-ступенчатая автоматическая коробка передач используется также и на полноприводных автомобилях.