Главный привод

Главный привод

Главный привод соединяет крышу CSC с кузовом и обеспечивает выход крыши из багажника и ее возврат. В течение определенного времени он должен выдерживать весь вес крыши CSC.

Движение главного привода тесно связано с движениями других компонентов крыши, а также крышки багажника. В упрощенном виде главный привод на каждой стороне автомобиля состоит из следующих деталей и узлов:

* главного шарнира
* гидравлического цилиндра в главном шарнире
* продольной балки крыши, включая различные направляющие шины, системы тяг и фиксаторы
* гидравлического цилиндра в продольной балке крыши
* обшивки продольной балки крыши
* датчиков

Прежде чем сложить крышу в багажник, необходимо выполнить взаимосвязанные действия в последовательности, описанной ниже:

* Благодаря открытию сегмента С при помощи обоих гидравлических цилиндров, осуществляется ослабление фиксации продольных балок крыши со стойками А.

* Крышка багажника открывается при помощи собственных гидравлических цилиндров. Данная манипуляция ведет за собой открывание крышек продольных балок крыши.

Вся крыша перемещается в направлении багажника при помощи гидравлических цилиндров в главном шарнире. При этом механическая система отклоняет продольные балки наружу таким образом, чтобы балки прошли мимо крышек балок и расположились в предусмотренных для них местах на правой и левой сторонах автомобиля.

Разводящее движение продольных балок крыши обеспечивается кулисой, которая связана системой рычагов с главным рычагом главного привода. Когда главный привод движется в направлении багажника для размещения в нем крыши, кулиса в продольной балке крыши оттягивается назад. Благодаря этому продольная балка крыши выдвигается наружу.

При выдвижении крыши из багажника для ее раскладывания кулиса внутри продольной балки вновь выдвигается системой рычагов вперед. Посредством данной манипуляции продольные балки вновь отводятся вовнутрь до прилегания к стойкам А.

Полезное: Если вы хотите снять офис в москве, недорого и надолго, рекомендуем посмотреть на сайте uk-nedvizhimost.ru информацию о том как это сделать и рассмотреть некоторые варианты.