Volkswagen Scirocco-R

Volkswagen Scirocco-R

На территории Евросоюза состоялся старт продаж двух моделей «Фольксвагенов» под индексом R. Речь идет о шестом поколении Golf и Scirocco. И не смотря на то, что выход этих моделей на российский рынок состоится нескоро, мы не могли остаться в стороне от такого знаменательного события. Итак, попробуем понять, почему же появление обновленных версий этих двух моделей вызвало такой фурор среди автолюбителей…

Прежде всего, хотелось бы отметить наличие у шестой версии Golf R системы полного привода и более легкий наддувный четырехцилиндровый двигатель мощностью в 270 лошадиных сил. К слову сказать, объем такого двигателя составляет 2 литра, а это позволяет автомобилю, «вооруженному» обыкновенной механической коробкой передач, разогнаться до первой сотни всего за 5,7 секунды. Если же в сочетании с TSI-мотором «трудится» DSG, стокилометровой отметки стрелка спидометра достигает всего за 5,5 секунд.

Volkswagen Golf R

Volkswagen Golf R

Еще большей яркостью и драйвом на фоне шестого Golf R отличается Volkswagen Scirocco R, оборудованный двухлитровым двигателем мощностью в 265 «лошадок». В качестве дополнительной опции потенциальным покупателем предлагают стайлинг-пакет R-Line, в который входят восемнадцатидюймовые диски, оригинальные бамперы, спортивный спойлер, внушительная решетка радиатора, удобные спортивные сидения, а также руль, который характерен только для серии R.

Полезное:
На сайте taxivolgograd.ru представлены все службы такси в Волгограде по районам города, а так же отзывы клиентов о работе служб такси.

Компания «Панда-такси» предоставляет вызов такси в москве, а так же Грузоперевозки по Москве и ближнему Подмосковью.

Комфортная обувь для молодых и энергичных людей. Магазин KEDOFF.NET предлагает ботинки cat — качество, комфорт, удобство и современный дизайн.