DCC Volkswagen Golf2009

DCC Volkswagen Golf2009

Адаптивная система регулирования ходовой части DCC изменяет характеристики амортизаторов в зависимости от дорожных условий, таким образом всегда обеспечивая максимальный комфорт движения.

Водитель по своему желанию может выбрать программу управления Normal, Sport и Comfort с помощью клавиши DCC на центральной консоли.

Если вас интересуют недорогие грузоперевозки москва стоимость вы сможете без особого труда узнать на сайте транспортной компании «РомАвто» cargogruz.ru. К вашим услугам компания может предоставить от малотонажных грузовиков «Газель» до автомобилей с манипулятором грузоподъемностью от 5 до 20 тонн и вылетом стрелы от 3 до 10 метров.

В состав в DCC входят:

*Управляемый амортизатор
*Датчики перемещений колёс
*Межсетевой
*Клавиша
*Блок управления системы электронного регулировани демпфирования
*Датчики перемещений кузова
*Электромеханический усилитель рулевого управления
*Индикатор на дисплее комбинации приборов
*Управляемый амортизатор

В зависимости от дорожной ситуации характеристики амортизаторов автоматически изменяются таким образом, чтобы гасить продольные и поперечные крены. Помимо этого в программе Sport рулевое управление приобретает более спортивные характеристики.

К компонентам адаптивной системы регулирования ходовой части DCC относятся четыре электронно управляемых амортизатора, межсетевой интерфейс в качестве шлюза в систему шин данных СAN, блок управления электрически управляемых амортизаторов, три датчика для измерения перемещений колёс и три датчика для измерения перемещений кузова.

Режимы Normal, Sport и Comfort отображаются на дисплее в комбинации приборов.