Volkswagen up

Volkswagen up

И снова триумф Volkswagen up!, получившего звание «Лучший автомобиль года в мире». Премия присуждена автомобилю Volkswagen up! “World Car of the Year 2012” и вручена награда 5 апреля, на прошедшем в Нью-Йорке международном конкурсе автосалона. Вердикт вынесли журналисты — представители 25 стран и жюри, состоящее из 66 специалистов.

Автомобиль от Volkswagena своей компактностью и способностью работать как в городской сфере, так и в провинции, и на бездорожье, одержал твердую победу над всеми претендентами, завоевав главную международную премию. Награда up! продемонстрировала в очередной раз, что дизайнеры и инженеры Volkswagena создают автомобили, в которых все продумано до мелочей. Их автомобили привлекают эффективностью использования пространства, безукоризненной безопасностью и увлекательной динамикой. К тому же, устанавливающей стандарты безопасности в отношении экологии в атмосфере.

А если вы хотите почитать про отечественные разработки, зайдите на автопортал http://katalogavto.com и прочтите подробнее про ё-мобиль…

На европейском рынке этого года up! лидирует по числу проданных автомобилей во всем мире. И немудрено, Euro NCAP — организация защиты прав потребителей наградила up! максимальными пятью звездами за безопасность, дополнив почетное название вручением премии “Advanced Award” за воплощение в автомобиль системы экстренного торможения на дорогах города.

Самый маленький Volkswagen получил золотую награду от известного института дизайна “iF design award”. И это еще не все. Volkswagen up! был награжден премией «Золотой руль 2011» и тремя наградами британского специализированного издания “What Car” – “Car of the Year”; “City Car 2012”; “Safety Award”.

За что такой почет?

За то, что действительно автомобиль достоин не только награды, но и внимания клиентов. На минимальной площади пространства, а длина автомобиля up! равна 3,54м, с комфортом и очень удобно разместятся четыре пассажира. К тому же в двигателях, которые предложены для этой модели автомобилей, применяются самые максимально-эффективные новейшие технологии. Например, up! способствовала дебюту нового поколения трехцилиндровых двигателей. А бензиновые двигатели мощностью 44 и 55кВт и 60 — 75лс с дополнительно улучшены характеристиками в области экологии в варианте BlueMotion.