Audi A4

Audi A4

Новый седан Audi A4 создан, чтобы сочетать в себе несочетаемые вещи. Автомобиль сравнительно велик по габаритам, его длина составляет 4,7 метра и ширина — 1,82 метра, поэтому и выглядит эта «лошадка» значительно и солидно. Спортивный оттенок Audi A4 придают короткие свесы.

Адаптивный круиз-контроль позволяет автоматически поддерживать безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля, при этом если для торможения недостаточно автоматического замедления, то водитель слышит звуковой сигнал, призывающий его вмешаться в ситуацию. Подробнее все новости автомира , а также последние автоновинки Вы можете узнать на сайте wheelnews.ru.

Система Audi hold assist позволяет обеспечить удержание машины на месте после ее остановки и машинально не дает возможности скатываться при остановках на подъемах или уклонах.

При парковке в ограниченном пространстве система Audi parking system находит подходящее место, где можно припарковаться, и автомобиль автоматически паркуется сам, водителю практически ничего не нужно делать, а рулевая система поворачивает авто сама. Автоматическое открытие и закрытие багажного отсека обеспечивается нажатием кнопки в облицовке двери возле водителя.

Во время длительного путешествия комфорт создаст активная вентиляция и обогрев сиденья, обеспечивая тем самым нужный климат. Автоматический обогрев предохраняет салон от переохлаждения. Индивидуальный микроклимат создается как для водителя, так и для пассажира, сидящего на переднем сидении.

Система автоматически переключает дальний свет на ближний, когда это необходимо, позволяя водителю сконцентрироваться на дороге, а не на переключении. Система адаптивного освещения обеспечивает лучшее освещение дороги при поворотах, позволяя избежать аварийных ситуаций.

При несанкционированном открывании двери срабатывает охранная сигнализационная сирена с автономным питанием.