Система с глушителями

Система с глушителями

В двигателе W8 на каждую головку блока приходится по выпускному коллектору с жестко прикрепленным к нему каталитическим нейтрализатором.

Поэтому в двигателе установлено четыре кислородных датчика. В системе выпуска для каждого ряда цилиндров имеется по одному резонатору и концевому глушителю. Также имеется один общий основной глушитель.

В двигателе W12 на каждую головку блока приходится по два выпускных коллектора. Каждый выпускной коллектор соединен со своим собственным предварительном каталитическим нейтрализатором, расположенным близко к двигателю.

Затем две выпускные трубы каждого ряда цилиндров соединяются перед основным каталитическим нейтрализатором данного ряда цилиндров.

В системе выпуска для каждого ряда цилиндров существует резонатор, основной и конечный глушители.

Четыре предварительных и два основных каталитических нейтрализатора обеспечивают эффективную очистку отработавших газов.

Для достижения эффективного сгорания горючей смеси и снижения токсичности отработавших газов установлены четыре кислородных датчика перед предварительными каталитическими нейтрализаторами и четыре кислородных датчика после них.

Полезное: Хотите приобрести недвижимость в Одессе? Великолепные дачные дома одесса для вас на сайте stoim.com.ua. Помните: недвижимость — это всегда отличный объект для размещения капитала!

Какой же магазин выбрать для покупки корма для своего домашнего питомца? Ответ прост: «ЗооШеф» — интернет магазин зоотоваров в Москве — зоомагазин с просто огромным ассортиментом различных кормов и аксессуаров для домашних животных. Зашел в интернет магазин, набрал всего, чего нужно вашей собачке или кошке, сделал заказ и все, никуда не нужно ходить!