Volkswagen Polo

Volkswagen Polo

Новый автомобиль Polo отличается внешне четырьмя отдельными фарами головного света и крутым срезом задка. В своем классе он вновь занимает передовые позиции благодаря улучшенному комфорту салона, применению передовых решений в конструкции важнейших агрегатов, повышенной безопасности во всех ситуациях и, не в последнюю очередь, высокому качеству изготовления.

Автомобиль Polo модельного года 2002 предлагается в вариантах с двухдверным и четырехдверным кузовом. В отношении безопасности, качества изготовления, силовых агрегатов, ходовой части и оснащения салона он находится на современном уровне.

Полуавтоматическая климатическая установка Climatic обеспечивает благоприятные для пассажиров условия в салоне. Электрогидравлический усилитель рулевого управления потребляет энергию по мере потребности ее расхода на поворот колес автомобиля.

Полезное: Бесплатные полезные советы и секреты интернет, компьютерное обеспечение и многое другое на сайте мой компьютер плюс. Знание сила!

Volkswagen Polo

Volkswagen Polo

Сиденья Easy7Entry с функцией запоминания положения облегчают посадку на заднее сиденье. Ряд предлагаемых силовых агрегатов начинается с двух моделей трехцилиндровых бензиновых двигателей, отличающихся сниженным выбросом вредных веществ с ОГ.

Блок управления бортовой сетью распределяет нагрузку по потребителям электроэнергии. Он контролирует компоненты электрооборудования автомобиля, не включенные в систему шины CAN. Круглые фары головного света вызывают положительные эмоции. Гидравлический «ассистент тормозного привода» помогает водителю при экстренном торможении.

Интересное в сети: Для Вас самая полная информация о драгоценных камнях. Описания фото драгоценных камней, а также ювелирный гороскоп.

Ваш домашний питомец заболел, а вы не решаетесь вести его в ветеренарную клинику? Тогда Вам поможет выезд ветеринара на дом и Ваш любимец будет здоров!