Оборудование салона

Оборудование салона

В новом Polo в зависимости от комплектации предлагаются три варианта сидений с подушками, принимающими форму тела пассажира. Варианты сидений в зависимости от комплектации: Trendline, Comfortline или Highline — различаются формой подушек, материалом, а также видом и способом выполнения швов обивки.

В комплектации Comfortline и Highline серийно предлагается регулировка передних сидений по высоте, а также карманы на спинках передних сидений. Выдвижные ящики под передними сиденьями входят в стандартное оборудование комплектации Highline.

Полезное: Китайские грузовики таких производителей как HOWO, SHAANXI, FAW, FOTON, а также тягачи, самосвалы и другая спецтехника, предлагаемые компанией ООО «СВС-Техторг» — это на сегодня самое выгодное решение при обновлении парка транспортных средств. На официальном сайте компании www.svs-amur.ru вы можете подробно узнать об условиях сотрудничества.

В качестве опции могут быть заказаны передние сиденья с двухступенчатым подогревом, который очень быстро обеспечивает комфортную температуру.

Начиная с комплектации Comfortline, автомобили с 3-дверным кузовом серийно оснащаются системой облегчения посадки Easy-Entry с функцией памяти.

Заднее сиденье:

В стандартной комплектации Polo 2010 оборудован складывающимися целиком задним сиденьем. В качестве опции предлагается вариант с сиденьем, складывающимися раздельно (в соотношении 40% к 60%).
В обоих вариантах за счёт более высокого расположения оси сложения задние сиденья образуют ровную поверхность с двухуровневым полом багажного отсека.

Багажный отсек:

В качестве опции может быть поставлен двухуровневый пол багажного отсека. Нижнее положение пола багажного отсека обеспечивает его максимальную вместимость.

В верхнем положении увеличивается площадь ровной поверхности, и появляется возможность разместить различные предметы под полом багажного отсека.

Отделение для сигнального предупредительного жилета:

В нижней зоне облицовки стойки A со стороны переднего пассажира находится откидывающееся наружу отделение для размещения сигнального жилета.