Задние фонари

Задние фонари

На автомобиль устанавливаются новые сдвоенные блок-фары с защитными прозрачными (без рассеивателей) элементами из пластмассы.

В блок-фаре размещены два отражателя. Один из них является общим для ламп дальнего света и стояночного огня, а другой имеет две поверхности, соответствующие лампам ближнего света и указателя поворота.

Колба лампы указателя поворота окрашена в желтый цвет. Распределение светового потока определяется формой отражателей. Противотуманные фары встроены в передний бампер, т. е. они установлены отдельно от блок-фар.
Блок-фара головного освещения состоит из:

* Лампа стояночного света
* Лампа ближнего света (H77)
* Лампа дальнего света (категории H1)
* Лампа указателя поворота

Общий для всех ламп заднего фонаря отражатель имеет четыре секции, одна из которых разбита на две части, а именно, для отражения света габаритной и противотуманной ламп.

В верхней части этой секции расположена габаритная лампа, а в нижней части — двухнитевая габаритная и противотуманная лампа.

При включенном освещении светится одна нить двухнитевой лампы, дополняя свет габаритной лампы, расположенной в верхней части секции отражателя. Благодаря этому повышается надежность подачи габаритного света.

При включении противотуманного света подключается другая нить двухнитевой лампы. Отражательные поверхности охватывают весь рассеиватель заднего фонаря.
Задние фонари состоят из:

* Сигнал торможения
* Сигнал заднего хода
* Габаритный сигнал
* Указатель поворота (с желтой лампой)
* Противотуманный и габаритный огни

Полезное: Интернет-магазин Торгового дома «Стройматериалы» предлагает широкий ассортимент строительных товаров самого высокого качества, от проверенных и надежных российских и иностранных производителей. В каталоге компании вы найдете сухие смеси, шпаклевки, стеновые материалы, гидроизоляционная смесь церезит, грунтовки, готовый клей и многое другое. Приобретая нужные стройматериалы в интернет магазине torg-stroy.com, вы сумеете сэкономить существенную сумму денег.