Ходовая часть полно-приводного Passat 2001

Ходовая часть полно-приводного Passat 2001

Задняя подвеска на двойных поперечных рычагах. На полноприводных автомобилях задняя подвеска выполнена на двойных поперечных рычагах с закрытым трубчатым подрамником, на котором закреплены рычаги и привод оси.

Для снижения уровня передаваемых вибраций на кузов применены изолированные резино-металлические опоры.

Небольшая высота всего агрегата дает возможность существенно увеличить размеры багажного отделения. Такая конструкция хорошо зарекомендовала себя на прежней модели автомобиля.

Вакуумный электронасос. Вакуумный электронасос для усилителя тормозов устанавливают на автомобили, оборудованными автоматическими коробками передач, со всеми бензиновыми двигателями, удовлетворяющими требованиям норм Евро-4.

Вакуумный электронасос

Вакуумный электронасос

Это необходимо, так как: когда двигатель еще не прогрет, вакуум, создаваемый во впускной трубе, недостаточен для усилителя тормозов.

Вакуумный электронасос необходим для нормального действия усилителя тормозов. Управление вакуумным электронасосом осуществляется блоком управления двигателем.

Полезное: Автозапчасти для вашего автомобиля Volswagen Passat рекомендуем приобретать в интернет-магазине «Зип-Эксперт» www.zipexpert.ru. Широкий ассортимент кузовных автозапчастей для более 160 марок автомобилей и быстрая доставка позволяет в кратчайшие сроки устранить неисправность вашего автомобиля.