Предняя ось

Задняя подвеска

4-рычажная передняя подвеска. ПЕРЕДНЯЯ ОСЬ имеет 4-рычажную подвеску. По сравнению с прежней подвеской она несколько изменена в соответствии с изменившимися размерами и осевыми нагрузками нового автомобиля.

Реечный рулевой механизм. Новый Passat серийно оснащается РЕЕЧНЫМ РУЛЕВЫМ МЕХАНИЗМОМ С ГИДРОУСИЛИТЕЛЕМ.

Задняя подвеска на продольных рычагах. ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА НА ПРОДОЛЬНЫХ РЫЧАГАХ имеет несколько измененные характеристика пружин и амортизаторов в связи с измененной осевой нагрузкой.

Измененная глубина запрессовки. Глубина запрессовки дисков уменьшена с 45 до 37 мм. Тем самым достигается визуальное соответствие колес кузову. Зимние шины попрежнему должны быть смонтированы на дисках с глубиной запрессовки 45 мм. Исключение составляет Passat 2001 с увеличенными тормозными дисками. Для него зимние шины на дисках 6J x 16 ET40.

Тормоза. Передние и задние тормозные механизмы выполнены таким образом, что при торможении
автомобиля достигается максимально возможное замедление. В зависимости от мощности двигателя новые Passat’ы оснащаются улучшенными тормозными механизмами соответствующих увеличенных размеров.

Передние тормозные механизмы
• 280 x 22 мм
• 288 x 25 мм
• 312 x 25 мм
Передние тормозные механизмы
• 245 x 16 мм
• 256 x 22 мм
• 269 x 22 мм

Антиблокировочная система Bosch 5.3. Passat оборудован антиблокировочной системой Bosch 5.3 с противозаносной системой ESP. Это позволяет водителю в экстремальных условиях движения сохранять контроль за автомобилем.

Малотоннажные грузовики Hino

Компания «DM-HINO», официальный диллер HINO Motors, входящего в концерн Toyota представляет малотоннажные грузовики hino с левым рулем и комфортной, повышенной функциональности, кабиной, а так же другие малолитражные, средние и тяжелого класса автомобили, и спецтехнику.