Блок-фара с ксеноновой лампой (GDL)

Блок-фара с ксеноновой лампой (GDL)

На Volkswagen Passat 2001 применяются два вида фар. В базовом исполнении устанавливают блок-фару DE с бесцветным рассеивателем с лампой накаливания H7 для дальнего света. DE = трехосевая эллипсоидная фара.

Блок-фара с ксеноновой лампой (GDL). В качестве заказного оборудования вместо обычных блок-фар устанавливают блок-фары с ксеноновой лампой для ближнего и дальнего света.

Дальний свет увеличен использованием дополнительной лампы H7, которая, кроме того, обеспечивает дальний свет в тот период, пока ксеноновая лампа достигает полного свечения. Лампа H7 используется также для светового сигнала.

При эксплуатации автомобиля в странах с левосторонним движением обе фары следует переоснастить с асимметричного на симметричный ближний свет.

На автомобиле Passat 2001 мод. года применены фары с ксеноновыми лампами. Благодаря увеличенному световому потоку повышается степень активной безопасности, поскольку стало возможным раньше увидеть препятствие или вероятную опасность.

Вследствие более широкой и лучше освещенной зоне действия фар можно раньше увидеть опасность и своевременно затормозить. Благодаря этому при своевременной реакции водителя автомобиль остановится перед опасным объектом, что позволит избежать аварии или наезда.

Фиат дукато

Компания «DM-FIAT», официальный дилер FIAT Ducato (Фиат Дукато), основным направлением которого является продажа фиат дукато, лидера в секторе легких коммерческих автомобилей. Практичный и неприхотливый автомобиль FIAT Ducato совмещает возможность как грузовых, так и пассажирских перевозок.