Оборудование салона

Оборудование салона

Передние сиденья Golf 2009 могут иметь механические или электрические регулировки. Для 4-дверного Golf доступны четыре варианта сидений:
— Переднее сиденье со всеми механическими регулировками.

-Переднее сиденье с механическими регулировками, с механической регулировкой поясничного подпора с 1 степенью свободы.

Новым здесь является замена поворотной рукоятки механизма регулировки качающимся рычагом. Угол перемещения рычага составляет 110°.

— Сиденье водителя с механическими регулировками и электрорегулировкой поясничного подпора с 2 степенями свободы.

— Сиденье водителя с электрическими регулировками и электрорегулировкой поясничного подпора с 2 степенями свободы (в этом случае сиденье переднего пассажира с механическими регулировками и электрорегулировкой поясничного подпора с 2 степенями свободы).

Для 2-дверного Golf не предусмотрены сиденья с электрорегулировками, но в качестве опции возможно оснащение электрорегулировкой поясничного подпора с 2 степенями свободы. Передние сиденья 2-дверных автомобилей штатно оснащаются системой облегчения посадки Easy% Entry с ручной функцией памяти.

Заднее сиденье Golf 2009 выполнено в виде неподвижного 3-местного сиденья. Для обеспечения оптимальных возможностей перевозки грузов спинка заднего сиденья может быть сложена в отношении 2:1.

По заказу спинка заднего сиденья может иметь лючок для перевозки длинномерных предметов. При этом подлокотник и установленная за ним крышка откидываются вперёд, открывая отверстие, через которое длинные и громоздкие предметы могут быть пропущены из багажника в салон.Крайние места заднего сиденья оснащаются креплениями ISO-Fix для установки детских сидений.

Полезное: Владельцев японских автомобилей специализированный техцентр на Тележной 34 приглашает воспользоваться своими услугами. На официальном сайте http://www.toylexservice.ru вы можете подробно ознакомиться с деятельностью техцентра, узнать контактные данные, ознакомиться с акциями компании.