Отопитель и климатическая установка

Отопитель и климатическая установка

Автомобили Golf комплектуются климатическими установками в двух различных исполнениях, которые уже устанавливались на автомобили Golf 2004:

? в базовой комплектации — полуавтоматическая климатическая установка Climatic;
? автоматическая климатическая установка 2C-Climatronic.

В случае климатической установки Climatic существует одна общая климатическая зона для всего салона автомобиля. Желаемая температура выставляется с помощью электронного поворотного регулятора. Изменение температуры осуществляется посредством изменения положения заслонки для регулирования
температуры.

Измеряя температуру поступающего из дефлекторов воздуха и температуру внутри салона, Climatic может поддерживать установленный уровень температуры. Климатическая установка включается и выключается кнопкой АС.

При автоматическом управлении притоком свежего воздуха можно выбрать между режимами AUTO High и AUTO Low. В этих режимах автоматически регулируется не только скорость вентилятора, но и распределение потоков и температура воздуха.

Переключение режимов осуществляется кнопкой AUTO. В положении AUTO (автоматический режим) блок управления климатической установки, исходя из всей поступающей информации, быстро и комфортно выводит температуру в салоне на заданный уровень и поддерживает ее, даже при изменении внешних условий.

Полезное: Если кондиционер вашего автомобиля перестал работать, обратитесь в компанию «Вольтаж». Специалисты компании осуществляют диагностику климатических устройств, ремонт и заправку кондиционеров. На сайте компании http://www.заправка-кондиционеров-москва.рф/ вы можете ознакомиться подробнее с деятельностью компании.