Выдвигающаяся крыша

Выдвигающаяся крыша

Название „выдвигающаяся крыша“ (ASD) указывает на то, что крыша проходит над сегментом М, а не как обычно, под панелью потолка.
Привод стеклянной сдвижной крыши осуществляется с внутренней стороны переключателя крыши. В зависимости от длительности нажатия переключателя управление движением крыши может осуществляться автоматически или вручную.

Ход сдвижной крыши

При кратковременном нажатии переключателя (менее 0,5 секунды) запускается автоматика, крыша приводится в положение для проветривания и останавливается. Повторное нажатие переключателя менее чем на 0,5 секунды второй раз запускает автоматический привод, который открывает крышу полностью.

Интересное: Если вы хотите быть в курсе всех новостей происходящих в области образования, обязательно заходите на образовательный портал www.eop.su.

Если при закрытой крыше удерживать переключатель нажатым дольше 0,5 секунды, запускается ручное управление. Ручное управление осуществляется в течение всего времени нажатия на переключатель. При прохождении положения для проветривания управление переключается на автоматическое, и крыша открывается полностью.

При закрывании крыши существует различие между ручным и автоматическим приводом. При ручном закрывании крыши путем отпускания переключателя можно зафиксировать крышу также и в промежуточном положении.