Volkswagen Scirocco

Volkswagen Scirocco

На автомобильном рынке Европы Volkswagen Scirocco впервые появился в конце 2008 года. Первое, что бросается в глаза при одном взгляде на это авто — неординарная и довольно оригинальная внешность, которая совершенно не похожа на строгие и чопорные модели данной марки.

Здесь имеет место оптимальное сочетание некой агрессии, хищного звериного оскала и совокупности новых технологий, благодаря которым конструкторам удалось придать машине неповторимого шарма.
Не смотря на то, что внешние очертания Scirocco необычайно плавный, от этой «железной лошадки» веет некой стремительностью и общей гармонией.

Хочется отметить интересную линию окон данной модели, а также ее корму, которая не смотря на внешнюю массивность, можно даже сказать — грубость, не утратила общей утонченности и плавности. По длине этот автомобиль можно сопоставить со среднестатистическим «Гольфом», но что касается его ширины, то тут есть смысл провести параллель между ним и «Пассатом», ведь в салоне настолько просторно, что здесь могут вольготно себя чувствовать и далеко не маленькие пассажиры.

Единственное разочарование, которое настигает вас в процессе знакомства с новым Volkswagen Scirocco 2008 года выпуска — внутреннее оформление салона. В нем нет абсолютно ничего нового, ведь внутри эта машина является точной копией Volkswagen Golf.

Как по мне, то это слишком скучно и пресно, но с другой стороны, в подобном дизайнерском решении есть свой плюс — водителю, пересевшему из «Гольфа», не придется привыкать к расположению всех необходимых кнопок и рычагов, так как он будет точно знать, где они находятся.

Полезное: Я определился с тем, что куплю офисные стулья только на сайте интернет-магазина Mebelini — www.mebelini.ua

Фильмы онлайн бесплатно и обои на компьютер, поиграть в игры, ролевые онлайн игры.