Защита окружающей среды в настоящее время является делом каждого. Не только при ремонте и обслуживании автомобилей, но и при производстве их.

Автомобили Volkswagen многократно продемонстрировали свою надежность, комфортабельность, совершенство конструкции и, не в последнюю очередь, свою экологичность.

С одной стороны, сами автомобили экологичны, что означает сравнительно небольшой расход топлива и низкое содержание вредных веществ в отработавших газах; с другой стороны, высокая степень утилизации элементов автомобиля по окончанию его “жизни”.
Естественно, наши покупатели имеют все основания предполагать, что и в производстве автомобилей защите окружающей среды уделяется должное внимание.

В этой области концерн Фольксваген имеет славные традиции. Еще при основании первого и самого большого завода концерна в Вольфсбурге было обращено самое серьезное внимание на экономное расходование водных ресурсов.

В настоящее время более 95 процентов потребляемой заводом воды включено в цикл многократного использования, и эта доля постоянно возрастает. Только 5 процентов необходимой заводу воды ежегодно концерн получает из городского водопровода.

Полезное: Электротехническая компания ЛИНА предлагает своим потребителям счетчик электрический как для дома, так и для офиса или производства, от известных на Украине и в Европе фирм-изготовителей.

Если вы желаете продать или квартиру купить киев, зайдите на сайт Первой риэлторской компании. Большой выбор предложений о сделках с недвижимостью и самая актуальная информация.

От того на каком кресле вы сидите зависит ваше здоровье, не говоря уже о настроении и чувстве комфорта. Кожаные офисные кресла киев на сайте компании А-класс aklas.com.ua — это качество, удобство и комфорт.