Сиденья

Сиденья

Водитель и передний пассажир располагаются в автомобиле Caddy модели 2004 года на отдельных сиденьях. Устанавливаемое на универсалах Caddy Kombi и Caddy Life трехместное сиденье первого заднего ряда разделяется в отношении 1/3 к 2/3. По заказу эти универсалы оснащаются задним двухместным сиденьем второго ряда.

Сиденье в варианте с выдвижным ящиком (для автомобилей Caddy Kombi и Life) всегда оснащается устройством для регулировки его подголовника по высоте. Это сочетание верно также в обратном порядке.

Трехместное сиденье первого заднего ряда разделено в отношении 1/3 к 2/3. Это сиденье закреплено на днище кузова болтами и как съемный компонент оборудования не используется.

 Где найти запчасти для иномарок из Кореи? Кореана!

Где найти запчасти для иномарок из Кореи? Кореана!

Спинки откидываются вперед по отдельности и фиксируются в горизонтальном положении. Если разблокировать крепления сидений к полу, можно свернуть подушки вместе с уложенными на них спинками вперед. При этом подголовники снимать не нужно. Свертыванию сидений способствуют газовые распорки.

Надежная фиксация сидений в свернутом положении обеспечивается с помощью откидных подпорок, которые должны исключить самопроизвольное развертывание сидений при движении автомобиля.

Двухместное сиденье второго заднего ряда крепится к полу кузова посредством четырех пальцев. Расположенная сверху слева петля служит для разблокирования спинки сиденья перед ее откидыванием вперед.

Потянув за две расположенные внизу сиденья петли, можно разблокировать его крепления к полу кузова. После этого сиденье можно снять с автомобиля через заднюю дверь.