Принудительный обогрев стекол

Принудительный обогрев стекол

Иногда стекла запотевают особенно быстро. Это бывает в мороз, а также в дождливую погоду, когда влага испаряется с поверхности намокшей одежды, так что влажность воздуха в салоне резко повышается.

При таких погодно температурных условиях автоматический обогрев стекол может оказаться недостаточно эффективным. В этом случае усиленный обогрев стекол программируется вручную, с клавиатуры управления микроклиматом.

После нажатия соответствующей клавиши закрываются все дефлекторы, кроме предназначенных для обогрева стекол. При этом компрессор кондиционера и вентилятор работают на полную мощность.

Если Phaeton оснащается системой электрообогрева (дополнительное оборудование) лобового стекла, то она включается той же клавишей.

Полезное: Если вам нужна работа в костроме водителем посетите сайт kostroma.buyreklama.ru. Здесь вы найдете множество вакансий.

Если ваш автомобиль плохо заводится при низких температурах, обратите внимание на сайт salehard.buyreklama.ru. Продажа котлов обогрева на авто — это вы без труда можете найти на этом портале.