Приборный щиток

Приборный щиток

Приборный щиток имеет прежнее исполнение с синей подсветкой и красными указателями.

Дизайн щитка несколько изменен — приборы имеют хромированную окантовку. Привод приборов осуществляется посредством шаговых двигателей.

Полезное: Московский интернет-магазин автозапчастей «Автопаскер» предлагает масло shell, экстра-класса, обеспечивающее максимальный уровень чистоты и ровную мягкую работу самых современных двигателей легковых автомобилей.

Приборный щиток предлагается в трех вариантах, которые различаются в основном количеством показываемых параметров на центральном дисплее.

Новые функции, по сравнению с предыдущей моделью:

• Встроенный блок управления противоугонной системы третьего поколения (см. противоугонную систему)

• Подсоединение к шине данных CAN, т.е. приборный щиток связан с шиной данных привода и с шиной данных системы комфорта.

Например, посредством сигнала от шины данных привода обеспечивается показание тахометра, а посредством сигнала от шины данных системы комфорта водителю сообщается о не полностью закрытой двери автомобиля.

• Интерфейс диагностики в щитке приборов необходим для связи между различными шинами данных CAN. Кроме того он служит для преобразования данных диагностики через CAN на K-провода (см. сеть CAN).