Компоненты базовой охранной системы

Компоненты базовой охранной системы

Дистанционное управление посредством радиосвязи действует обычным образом: для снятия блокировки с замка в двери автомобиля следует нажать соответствующую кнопку на брелоке.

При этом радиосигналы принимаются и обрабатываются блоком управления охранной системой. Все обычные функции центральной блокировки замков выполняются под контролем центрального блока управления системой “Комфорт”.

Противоугонная блокировка действует попрежнему. Ее работа основана на взаимодействии считывающей катушки на выключателе электропитания и стартера с блоком управления двигателем.

Полезное: Продать аварийный комиссар в улан-удэ вы сможете без проблем на сайте бесплатных объявлений ulan-udje.buyreklama.ru.

Функции выключателя электропитания и стартера были изменены несущественно. Он имеет следующие положения:
• Выключено = зажигание выключено, двигатель остановлен.
• Нулевое положение = автоматическое возвра- щение ключа зажигания после пуска двигателя.
• Включено = зажигание включено.
• Старт = включение стартера.

Электрическая блокировка ключа препятствует непреднамеренному вытягиванию его из замка выключателя электропитания и стартера.

Ключ не может быть вытянут, если
• включено зажигание (действует питание от клеммы “15”),
• селектор автоматической КП не находится в позиции “P”.

Каждый ключ из комплекта механически подходит к замку выключателя зажигания и стартера и может быть повернут в нем. Но снять противоугонную блокировку (WFS III) можно только ключом с правильно закодированным транспондером.

Полезное: Если вы хотите, чтобы в вашей автомастерской всегда было тепло, установите теплогенераторы работающие на природном газе и тогда в холодное время суток в ваших цехах всегда будет тепло.