Volkswagen Passat Variant

Volkswagen Passat Variant

«Пассат Вариант» представляет собой невероятно практичное авто, которое, помимо всего прочего, может похвастаться особенным оригинальным стилем и прекрасно продуманной конструкцией, благодаря которой его с уверенностью можно назвать продолжателем исконно — фольксвагеновских традиций. Но давайте обо всем по порядку.

По сравнению со своими предшественниками Variant существенно прибавил в объеме, причем, как внутри, так и снаружи. Кузов стал длиннее на 9,2 см, шире — на 7,4 см и выше на 1,9 см. Этот факт позволяет надеяться на то, что в скором будущем его создатели все же изменят несколько не вписывающийся в свои рамки класс D на Е, который больше подходит этой модели. Заметно увеличился и объем багажника — он теперь составляет 1731 литр.

Volkswagen Passat Variant

Volkswagen Passat Variant

Что касается внешности этого авто, то передняя часть кузова один в один повторяет одноименный седан, отличия заметны только в центральной стойке кузова. Машина стала несколько круглее, молодежнее, к слову, задние фонари отчетливо напоминают пятую модель «Гольфа».

Volkswagen Passat Variant

Volkswagen Passat Variant

Базовая версия машины комплектуется шестнадцатидюймовыми колесными дисками, продольными релингами на крыше, электроподъемниками передних стекол, кондиционером и центральным замком. Подушки безопасности представлены в количестве шести штук. Хотелось бы отметить и такую любопытную деталь как стояночный тормоз, управление которым осуществляется кнопкой, расположенной по левую сторону рулевой колонки.

Полезное: Владельцы автомобилей марки Suzuki теперь могут покупать запчасти suzuki в профессиональный интернет-магазин автозапчастей для автомобилей марок Сузуки SUZUKIRUS.COM. Удобная система расчетов, быстрая доставка в указанное вами место.

Volkswagen Passat Variant

Volkswagen Passat Variant