Открытие автомобиля с помощью функции Advanced Key

Открытие автомобиля с помощью функции Advanced Key

Водитель берется за наружную дверную ручку. Датчик касания в наружной ручке двери G415 передает информацию “Пальцы на дверной ручке” на блок управления доступа и разрешения запуска J518.Блок управления посылает на антенны системы доступа и разрешения запуска со стороны водителя R134 и на заднюю антенну R155 информацию “Запрос электронного ключа”.

Антенны системы доступа и разрешения запуска со стороны водителя посылают эту информацию на электронный ключ, находящийся вне автомобиля.

Полезное:Лето — пора стрительства и ремонтов. Если, для строительства гаража для Вашего автомобиля вам нужен песок недорого, рекомендуем обратиться в компанию ВолГус. Здесь вы найдете все, что вам необходимо для строительства.

Электронный ключ передает информацию о себе “Идентификация ключа” на антенну системы центрального запирания и противоугонной сигнализации R47.

Антенна системы центрального запирания и противоугонной сигнализации передает эту информацию на блок управления доступа и разрешения запуска.

Блок управления доступа и разрешения запуска передает информацию “Открыть автомобиль” на центральный блок управления системы комфорта J393 и на блок управления в двери, чья ручка инициировала запрос на электронный ключ.

Блок управления в двери, получивший команду от блока управления доступа и разрешения запуска, управляет запорным устройством, которое отпирает дверь.

Центральный блок управления системы комфорта передает информацию “Автомобиль открыть — advanced key” на
шину CAN-комфорт. Блоки управления в дверях J386-J389 обрабатывают информацию “Открыть — advanced key” и управляют запорными устройствами системы центрального запирания F220-F223. Происходит отпирание дверей.

Исполнительные механизмы системы центрального запирания F131-F134 в замках системы центрального запирания посылают на блоки управления в дверях информацию “Двери разблокированы”

Блоки управления в дверях посылают информацию “Двери разблокированы” на центральный блок управления системы комфорта. Центральный блок управления системы комфорта передает информацию “Автомобиль не заперт” на шину CAN-комфорт.

Блок управления электроники сдвижного люка крыши J528 инициирует функцию “Внутреннее освещение ВКЛ”. Центральный блок управления системы комфорта передает информацию “Световая мигающая сигнализация после открытия центрального запирания” на шину CAN-комфорт.

Диагностический интерфейс для шинн данных J533 по шине CAN-комби управляет мигающими контрольными лампами в комбинации приборов J285.

Центральный блок управления системы комфорта через блоки управления задних габаритных огней J690 и J691 дает команду на двойное мигание ламп задних указателей поворотов. Блок управления бортовой сети J519 дает команду на двойное мигание ламп передних указателей поворотов М5 и М7, а также ламп боковых повторителей указателей поворотов М18 и М19