MGB

MGB

Новое поколение концерна Volkswagen в выпуске автомобилей марок Volkswagen, Skoda и Audi основано на базе модульной платформы, на которой двигатель расположен поперечно. Сокращенно это называется MQB. Много лет предприятия концерна тщательно готовились к этому революционному событию. В данном проекте по созданию модульной платформы принимали участие десятки тысяч инженеров компании, работающих по всему миру в филиалах и на производстве компаньонов.

Разработка модульной платформы, применима для всех существующих сегментов от Passat до Polo, она обеспечивает надежное будущее концерна на десятки лет. Потому что оптимизация проведена по всем направлениям, создавая для потребителей и общества как сегодня, так и в будущем высокую эффективность, абсолютную безопасность, эргономичность и комфорт, непревзойденный дизайн и достижение в получении удовольствия от управления автомобилем.

Если у вас возникли проблемы с функционированием подогревателя обратитесь в сто Оболонь, а подробнее о сервисе узнайте на сайте dobrobut.ua.

Почему? Потому что компоновка и дизайн получили преимущество, благодаря смещению на 40мм. передних колес вперед. Что позволило достигнуть особой гармонии в пропорциях и дизайне. Достигнуто дополнение в улучшении использования пространства салона, что относится к компоновке. Отличительная черта от традиционных платформ модульного принципа выражается, и в возможности изменения колеи или колесной базы. Так как выделяет дизайнерам автомобилей значительно больший простор. К тому же позволяет создавать эмоциональные нишевые модели.

Внедрение MQB, а это аббревиатура, расшифровывающаяся как платформа, на которой двигатель расположен поперечно, глобально снижает нагрузку на окружающую среду. Разработка абсолютно нового семейства двигателей, позволяет достигнуть очень низкий уровень выброса в атмосферу СО-2.