Дизель работает с избытком воздуха в топливовоздушной смеси. Поэтому регулирование содержания смеси по сигналам датчика кислорода не требуется. Очистка отработавших газов производится только посредством каталитических нейтрализаторов окислительного типа за счет большого избытка воздуха.

Таким образом у дизеля регулируемая система нейтрализации газов не применяется, а нейтрализаторы окислительного типа способствуют преобразованию компонентов, которые могут быть еще окислены. При этом существенно снижается количество углеводородов HC и окиси углерода CO.

Доля оксидов азота в отработавших газах может быть снижена в данном случае только за счет совершенствования конструкции двигателя (например, камер сгорания и систем впрыска топлива).

Типичные для дизеля частицы сажи состоят из ядра и осевших на нем многочисленных компонентов, из которых в нейтрализаторе могут быть окислены только углеводороды HC. Остальные части сажевых частиц могут быть задержаны только специальными сажевыми фильтрами.

Полезное: Если вы открываете автомастерскую и вам необходима аренда помещений под автосервис, рекомендуем обратить внимание на портал объявлений об аренде складской недвижимости sklad.estbase.ru. Здесь вы обязательно подберете нужный вам вариант.

Безупречное качество и оригинальный дизайн — это известная всем марка «swiss made», по стоимости близка к стоимости хорошего автомобиля. Точные копии швейцарских часов почти не отличающиеся от швейцарских оригиналов на сайте www.7watch.ru. Только копии и ни каких подделок!

Оборудование для велосипедов Ktrak предназначено для катания на велосипеде в зимних условиях. Здесь все просто: установил Ktrak и катайся — ни снег ни лед тебе не страшны. А купить ktrak вы можете на сайте компании ООО «Ктрек» — ktrek.ru