Спонсоры

Спонсоры

Последняя новость связанная с концерном Volkswagen, гласит о том, что концерн стал официальным спонсором XXI-го Открытого кинофестиваля «Кинотавр». Мне нравятся автомобили Volkswagen, иначе я бы не стал вести этот блог. Мой блог, как вы догадались об автомобилях концерна Volkswagen, техническом устройстве автомобилей Volkswagen и автоновостях связанных с автомобилями этой марки.

Но для того, чтобы поддерживать и продвигать блог необходимы все таки некоторые финансовые средства. Естественно на ум приходит мысль: — а не найти ли спонсора — предоставляющего средства на ведение этого блога? Вот, хотя бы, тот же Volkswagen — ведь стал спонсором кинофестиваля…Где ж его искать, этого спонсора для небольшого начинающего сайта?

Выход из ситуации достаточно прост! В сети существуют специальные сервисы где рекламодатели находят плащадки для рекламы, а желающие заработать на рекламе — своих рекламодателей. Вот одним из таких сервисов и является Блогун и именно там можно подобрать себе нужных рекламодателей и спокойно зарабатывать финансы на поддержку и продвижение своего замечательного, хотя еще развивающегося сайта.

Моя тематика — автомобильная, а значит зарегистрировавшись в Блогуне и выбрав в качестве рекламируемых сайты автомобильных тематик я не далеко буду отходить от своей темы создавая рекламные посты об автомобилях. И главное — все довольны и автор, зарабатывающий деньги и рекламодатель.

Блогун — монетизируем блоги

28999c39aede726b70539e61b561a71a