После разблокирования защелок и отсоединения разъемов жгутов проводов фару можно сдвинуть вперед и снять. Перед проведением данной операции необходимо ознакомиться с актуальной информацией из руководства по ремонту.

Почти все лампы накаливания можно заменить, используя комплект бортового инструмента. Более подробную информацию по замене ламп накаливания можно найти в руководстве по эксплуатации Audi Q7.

Не предусмотрена самостоятельная замена клиентом следующих ламп: ксеноновых, указателей поворота в наружных зеркалах, верхнего стоп-сигнала.

Основные задние фонари полностью установлены в двери багажного отсека. При открывании двери багажного отсека задние фонари начинают светить вверх, поэтому возникла необходимость в установке на задний бампер дополнительных задних фонарей. При открывании двери багажного отсека происходит переключение заднего освещения на дополнительные задние фонари.

Основной задний фонарь с каждой стороны состоит из двух секций стоп-сигнала и габарита, а также указателя поворота. Дополнительные задние фонари в бампере имеют секции стоп-сигнала и габарита, а также указателя поворота. Кроме этого в них установлены фонари заднего хода и противотуманные фонари.

Полезное: Если вам нужно приобрести iphone 5 и вы хотите сэкономить время и деньги, закажите это устройство в в интернет-магазине Arum (Арум). А активировать свой iPhone 5 вы сможете через Интернет, даже не заходя в салон связи. О том как заказать товар и получить скидку читайте на сайте интернет-магазина arum.com.ua.