Ключ автомобиля

Ключ автомобиля

Автомобиль Audi A5 осныщен целым рядом инноваций в области электроники комфорта.

Наиболее эффектной из них является новый ключ автомобиля. Он вставляется в электронный замок зажигания и запуск двигателя производится нажатием на ключ вместо его поворота. Эта новая концепция позволила отказаться от выдвигаемой нажатием кнопки бородки ключа.

Ключ автомобиля включает в себя аварийный ключ, который обеспечивает механическое отпирание автомобиля при выходе из строя его электронных систем.Точно так же его можно использовать для механического запирания автомобиля, если ключ не извлекается из замка зажигания из#за срабатывания блокировки извлечения ключа зажигания.

Полезное: Если вы решили продать свой автомобиль, рекомендуем обратиться в автосалон РУС-ЛАН Trade In Центр. Здесь вы без труда сможете обменять свой старый автомобиль на более новый или продать с выгодой. Или обменять свой автомобиль с пробегом на абсолютно новый. На официальном сайте автосалона tradein.rus-lan.ru вы узнаете как приобрести новый автомобиль в кредит.

Предложение специального оснащения для нового Audi A5 очень богатое. Многие системы, которые до этого применялись лишь на старших моделях A6, Q7 и A8, теперь предлагаются и для A5. К подобным системам можно причислить, например, систему „Advanced Key“ и систему парковочных ассистентов спереди и сзади, которая доступна в комплектации с дополнительной оптической индикацией под названием „Audi Parking System Plus“.

Парковочный ассистент может заказываться также и в комбинации с камерой заднего вида, что представляет собой высшую ступень развития системы парковочных ассистентов и носит название „Audi Parking System Advanced“.

К многочисленным элементам специального оснащения для Audi A5 относится также и ассистент смены полосы движения, который помогает водителю при смене полосы движения с помощью индикаторов в зеркалах заднего вида. Но абсолютную новинку в Audi A5 представляет собой всё же ассистент движения по полосе (Audi Lane Assist), который доступен для заказа .